Ирина Архипова

куда мне обратиться с вопросом о правильном покрытии новой мбели воском?

Татьяна Шаповалова

Думаю надо самой - изучить, купить и покрыть. После расскажите пжл.

Илья Кутепов

В Роспотребнадзор или к производителю мебели для начала.

Жангали Пшенбаев

Технология очень простая, можно и самому это сделать. Пособий в сети — море!
А по уму — покупать лучше готовую мебель, а не полуфабрикат.

Сергей Абреев

Вижу только два вариант. .
К производителям той самой мебели, или к производителям средств с содержанием воска для покрытия той самой мебели. .
Точней рекомендаций думаю никто не даст..