L Listiniya

Покрытие машины воском. С какой целью это делается?

Курбон Курбонов

Своего рода защитное покрытие. При грамотном нанесении хорошего "материала" улучшается блескучесть ЛКП и защитные свойство от влаги, пыльцы.. . Защитное покрытие не долговечно. Хотя говорят на ветер выброшенные денежки, но я иногда покрываю!)))

Игорь Бабаев

Блеск в основном но когда свою покрываю то пыль не так оседает да и если оседает то стоит прокатится как её сдувает.