Red Berry

воск на машину? ? Стоит ли шас покрывать машину? отпишитесь кто делал!

Мария Атанова

вообще зимой раз в две недели стоит машину мыть и покрывать воском, защита дня лакокрасочного покрытия от соли и прочей гадости, и сколы на краске меньше ржаветь будут.

Алексей Ахапкин

продается полироль одна, не помню название, в черной банке стоит ок 800руб. , мойщики долго выспрашивали, покрывала ли я машину жидким пластиком, привезла полирольку - сразу забрали банку с остатками, получше любого воска будет. А покрывать надо всегда, ЛКП как в скафандре и авто блестит

Наталия Джафарова

ржавчину сначала отшкрябай

Мухтар Абу Али Сулеменов

Если самому- то только польза одна. Если за деньги- не целесообразно.