Dina Koroleva

что делать если машина местами матовая стала? и можно ли второй раз лаком покрывать?

Яна Елисеева

маляру палец в ж а дальше не судьба

Татьяна Науменко

можно и 2,3,4..раза, но лучше смени маляра. И подготовку все равно надо будет делать

Инна Богомолова

Научись мыть машину! Видел я, как один придурок трет грязной щеткой водой из лужи краску металлик, а у него весь лак уже в "паутине" от такого мытья.. . Можешь попробовать переполировать весь кузов. Но больше трех раз это не получится, поскольку лак окончательно сотрется от полировки. Покрыть заново лаком кузов стоит больших денег.