Ек
Екатерина

вот таким пуливезатором можно красить металик и лаком покрывать

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или посоветуйте другие пуливизаторы примерно за 1000 росии

[ссылка появится после проверки модератором]

http://www.smag. by/device17263.html уберите пробел

Алексей Леонов

А почему нет? ? Я примерно таким и крашу.
Но на него рессивер хороший надо и компрессор с производительностью не менее 140 л/ мин.

Виктория Петрова

в принципе можно, там рабочее давление написано 3 очка и сколько воздуха жрет он неизвестно (смотря какой производительности компрессор) а лучше на подборах или авторынке чего нибудь взять, там за рубль полтора китайцев приемлымых взять можно))

Иван Иванович

диаметр сопла тебе нужен поменьше думаю что лучше 0,8мм