Ольга Орлова

Сейчас зима, когда на даче можно начинать покрывать стены лаком и красить пол, или время года не влияет?

Ру
Руслан

лучше весной)

Толян

Мдя.... вапросс конечно политический, общественный, СМИ и прочие социальные темы...

David

Если есть электричество или отопление то время года для покраски не помеха...)

Марианна Александрова

читайте на банке с краской, при какой температуре она работает