Оксана Павлова

Можно ли покрывать каркилюрным лаком уже покрутую другим лаком поверхность дерева?

Хочу купить резной буфет не обработанный и покрыть его сначала обычным тёмным лаком, а потом каркелюром, трещенки же запудрить золотой пудрой и снова покрыть уже безцветным обычным лаком.
Возможно ли это или под каркелюрный лак обязательно нужна краска, а не лак?

Вера Коновалова

Главное что совместимость была. . например на натуральный лак нужно ложить такой же натуральный
встречал одних ..пол паркетный был покрыт ПФ а они наверх покрыли НЦ -нитро лак Всё вздулось пузырями. наделали себе море работы. .Пробей их совместимость.

Олег Румянцев

Ну ты же всё сама знаешь.,,, какого хрена спрашивать..