Регина Попова

Что нужно делать чтобы машина была целой?

Ильсия

ездить нормально

Игорь Федосеев

напечь пирожков... и заварить чаёк с черничкой... и переждать снегопады и морозы в берлоге..

Алла Смирнова

Вариант только один - поставить в гараж с контролируемой температурой и влажностью навсегда. И закрыть велюровым чехлом, чтобы пыль не падала. А то мыть будешь - уже кузов поцарапаешь. Пылью.

Марина Смирнова

Не разбирать на запчасти.

Евгений Муратов

научись уворачиваться от столбов, а потом учись уворачиваться от машин

Анастасия Шенц

не пускать баб за руль

Са
Сангерим

Запереть в гараже

Алёнка

Чинить надо