Ольга

что нужно делать чтоб отец разрешил взять машину мне 14

Антон Мухин

Получить права, Дорасти до 18 лет и заслужить расположение отца. Дерзай.

Татьяна Багира

Подождать до совершеннолетия. Не машины, конечно, а твоего )))

Виктор

Поговорить)

Соня Филаткова

я в деревне с 12лет рассекал на отцовском москвиче!!

Адрюшка Rush

Не убедишь, зачем ему лишный раз пораноить за тебя вдуг ты в кого-нибудь въедешь или убьешь его посадят, а не тебя.

Юлия Прохорова

Дождись совершинолетия, а сейчас попроси что-бы научиться азам вождения. Попроси помощи, думаю не откажет.

Ольга Толли

подождать 4года и получить права. если остановят тебя то у него права заберут ну или ему в угон на тебя подавать чтоб права не забрали.

Юлия

скажи типа чтобы научил водить

Олег Молчанов

Вааще не брать если опыта нет . Понты на дороге не нужны.

Юлия Матиевская

повзрослеть на четыре года и сдать на права

Anton Gordienko

за все твои покатушки отвечают родители

Ольга Фомина

Подрасти годика на 4