Храпская Юлия

Мне 14, отец алкаш.

Он постоянно пьет, доходило до того то, что он меня бил меня кулаком по лицу! ! Выгоняет постоянно меня из дома! ! Его и в полицию сдавали. Все вещи квартира, машина, ну и бытовые вещи оформлены на маму. Но мама говорит что не может развестись . (Я это написал потому что сегодня была последняя капля)

Сергей Казарин

Руслан, отношения взрослых людей сложны и запутаны. Конечно, твой папа поступает с тобой нехорошо. Но может тебе научиться избегать ссор и конфликтов. Пожалей маму, она же переживает за вас обеих. Он ее муж, ты ее сын. И выбирать между вами для нее мучительно. В 14 лет сыновья конфликтуют и с непьющими отцами. У тебя возраст, у него водка. Взрывоопасная смесь. Все-таки не рви все в клочья, не торопись. Время все само решит.

Vladimir Kir'yazev

И что ты собираешься делать?

Анастасия Москвина

Почему не может развестись, может но не хочет!!!

Nastya

Обратись в социальную службу или по делам несовершеннолетних

обязательно пиши заявление, а не на словах

Ёжик Колючий

будь мужиком

Марина Дмитревская

А ты не ставил маму перед выбором? Либо он либо ты? Может тебя есть бабушки дедушки, куда можно перебраться жить?

Ирина

Обращайся в органы опеки и попечительства, либо в полицию.