Сергей Таширов

У вас был отец алкаш - психопат, который состоит на учете в психушку?

Ир
Ирина

У меня отец был примерным семьянином, воспитал 3 детей, всю душу в них вкладывал. Пил немного, только по праздникам. Маму оч любил, короче, вырос в любящей, благополучной семье.

Да
Дарья

Это только начало твоей биографии, теперь расскажи про свою маму и ближайших родственников...
И про себя, тоже расскажи. Как часто ты посещиешь своих родственников в психушке?...
Давно ли сам состоишь на учёте?...и пр...

Ан
Анна

Какой по счёту тебя интересует, а? Так ты всё ещё в учениках обретаешься здесь - безголовый и безграмотный. А твоя ава с буквой Д - это начало названия птицы, которая всё долбит и долбит?
Помню лишь первую часть слова - долбо… А дальше не припомню. Жаль.

Максим

Нет, мой отец никогда не пил. И никто из предков не пил.

Юр
Юра

Нет, у нас была отличная семья...

Никита

Это явно не про меня