Сергей Артамонов

если новая машина стояла целый год на улице. что с ней будет?

Roman Burmak

У многих стоят - и ничего - если на охраняемой стоянке.

Юленька Скромница

битые стекла, снятые колеса, магнитола

Га
Галина

Станет годовалой машиной. Остальное от климата зависит...

ОК
Ольга Курцева

Аккумулятор сядет, достаточно его зарядить и авто заведется.

Алёна Базаргулова

Замерзнет, заболеет и кашлять начнет.. .
Ну и пролежни....

Елена Вольман

Ничего не будет. а АКБ сядет. ну а так походу смотреть. тормоза. сцепление.

Антон Рожко

могут ссохнуться все резиновые части.. пыльники, сальники ..закиснуть кольца в гтц и суппортах.. много чего.. акб разрядится... машина должна ездить.. а если стоит. то даже новая может начать ломаться при начале эксплуатации

Ай
Айгиз

ничего не будет только

Любовь Лутошкина

краска не равномерно выгорит и всё