Mister Pak

как завести 2107 стоявшую 3 года на улице

Александра Сахинова

С талкача! 🙂 проверенный метод! 🙂

Марина Марина

Ставишь аккуму заряжёную, проверяешь масло в двиге, заливаешь бенз и крутишь стартер!

Александр

Выверни свечи, почисть их, налей в цилиндры по 50 гр масла моторного,
проверни кривым стартером коленвал несколько оборотов, подкачай
топлива, почисть контакты, заверни свечи, Подзаряди аккумуляторы и
заводи свой агрегат.

Иван Шилович

Ну как Георгий Кузьмин примерно так, только двигатель ручкой не прокрутить, там уже даавно как ключ нужен. Главное сначала всё проверить. Есть ли искра, впрыск топлива, уровень масла в движке, уровень охлаждающей жидкости... Удачи!

Хуршед Маджидов

завести можно! . чтоб работал не просто. много детали зделаны из алюминий или сплав похожие . они окисляются белый налёт или камень . кап ремонт нужен . изуродовать можно мотор . есть кислта камень или налёт уберает .незнаю какая