Наталья Голодаева

ваз 2107 стояла год, сейчас не могу на ней тронуться не как!

Вопрос такой! машина стояла год на передаче, сегодня решил поехать на ней, и она с места не трогается! сцепление стало ловить в самом полу, примерно 1-2 см от пола, не едет, даю газу, даже не дергается машина! жму газ, подвожу сцепление и не чего! пытался несколько раз, так и не вышло! машина ваз 2107 (карб, 2005 год) вопрос, кто то может был в такой ситуации, или знает что это? сцепление менять? или с коробкой что то?

Татьяна Юдакова

Кардан спистили!

Светлана Филиппова

Ручник, колодки

Игорь Крылов

из твоего опуса трудно сделать какие либо выводы, надо смотреть само авто.

Александр Сергеев

А как определил что сцепление ловит если машина не едет?

Анна Коржевская

сцепление проверь отрегулируй сперва как положено ...включается скорость или нет. . а то не понять....

Елена )))

так, завелась, это хорошо. я тока не понял, ты выжал педаль, воткнул педерачу и чо? или не воткнул? отпускаешь педаль, что происходит? ничего? совсем ничего?

Ег
Егор

Руками машину с места сдвиньте. Проверьте регулировку сцепления. Проверьте уровень жидкости везде. Работоспособность тормозов Световые приборы. И т. д. после продолжительной стоянки. Протрите пыль. Затем легонько проверьте на ходу.