Игорь Овчаренко

ваз 2107 стоял в гараже 2 года не работают тормоза

такое дело машина ваз 2107 семёрка короче поставили 2 года назад в гараж через 2 года завели а тормоза не работают в чём проблема может быть? когда ставили в гараж всё работало

Алексей Почуев

прокачай тормоза, 20 раз на педаль на заглушенной машине, , посмотри чтобы жидкость везде была в каждом цилиндре на каждом колесе.
так же ручником можно туда сюда 20 раз прокачать

Ри
Римма

прокачать надо

Алексей Анашкин

пересохло скорей всего поможет переборка начинай с главного цилиндра если не пойдет продолжай дальше