Оксана Радько

Не работаю тормоза ваз 2107, помогите пожалуйста

Сегодня ощутил что у меня не работают тормоза, педаль тормоза проваливается в пол и тормоз еле еле хватает в самом конце, также постоянно то горит то тухнет лампочка ручника, и заднее правое колесо притормаживает (видимо колодка застыла в сжатом положении, не знаю. ) Подскажите пожалуйста что мне нужно купить и смогу ли я сам в домашних условиях поченить их, а то до мастерской я наверное не смогу доехать а тянуть меня некому ((
помогите пожалуйста, спасибо.

Роман Киселев

Ручником тормози...

Сергей Суховерхов

лампочка горит=жидкость ушла... заднее правое клины ловит=скорей потек цилиндрик, колодка мокрая прилипает к барабану.... сзаду наклонись=низы барабанов (если мокрые=так и есть)
2 цилиндрика (левый сразу также менять, литр жидкости, ключик 8-10 для магистралей, бензы (колодки помыть)
ПС цилиндрики=пятерочные (самоподжимные) отлично конструктивно=Самара производитель

Андрей Кузнецов

ЦИЛИНДРЫ СМОТРИ! ВОЗМОЗНО УТЕЧКА!

Елена Голикова

посмотри уровень тормозной жидкости, прокачай тормоза

Татьяна Бодягина

Хорошо, что ощутил - намного хуже если б не понял и разбился и не дай Бог зацепил кого-нибудь с собой

Александр Скворцов

Если ты не знаешь ЧТО тебе покупать для ремонта тормозов, то ты их сам не починишь, если этого не делал.