Анна Агеева

не могу тронуться, тоесть поехать ((

доброго времени суток, товарищи) вот такая вот проблема: завожу машину, заводится, греется, на холостом ходу работает стабильно, ровно, ничего не дребезжит, не стучик ( кроме штанов), только включаю передачу, пытаюсь поехать и просто обороты падают и глохнет машинка.... в чём проблема не знаю, уже месяц не могу разобраться, в чём проблемка (((

машинка- пассат б3 RF 1.6 бензин)

спасибо за внимание)

после того, как ты попробуешь один раз поехать, больше машина вообще не заводится! только с газом, но уже обороты не держит!

ручники-это выыыыыы!!! !
умники тут такие нашлись!!!

тут вообще ни калодки тормозные, ни рузник, ничего не забилось

тут что-то именно либо с моновпрыском, либо с чем-то другим

Евгений Дульнев

тормоза примёрзли.

Максим Калашник

прикалывешься? ? тормоз на морозе к колодкам приморозился .

Паша Дергачёв

Попробуй не вкл. передачи нажать на газ, если проблем нет, двигатель развивает обороты нормально то проверяется КПП, полуоси и ступицы. Как уже советовали подними по очереди каждое колесо и прокручивая руками проверь. Подними оба колеса и попробуй вкл передачу. Если двигатель не развивает нужные обороты и глохнет то в первую очередь проверяется топливный и воздушный фильтры, бензонасос

Ок
Оксана

Ручник примерз!

Ольга Валевич

Не пробовал с ручника снять? Обычно помогает!

Па
Павел

Ты - ручник. Тебе не надо на дороги! Ты - идиот.

Boris Boyko

Причем тут ручник то) Я думаю это с коробкой что то.

Конфетная Зая

колеса поддомкратте и попробуйте покрутить руками, возможно колодки прихватило на холоде

Константин Яров

либо тормоза примерзли либо катализатор или глушитель забит.. .
глушитель может забиться если есть автозапуск двигателя по температуре.. . типа льдом забивается

Иван Мармулов

Слышь, псих, успокойся и задай вопрос нормально. Тогда и нормальные ответы получишь

Ар
Артур

Такое впечатление, что не хватает воздуха. Проверить фильтр воздушный и всё с ним. И шлангочки все. А авто случайно не на газу ещё работает?