Дмитрий Винчестер

Что значит "тронут"?

Иван Чурилов

Нет, это не то, что написал ЮНОША! Тронут, значит, Вы произвели на кого-то впечатление словом, поступком и т. п.

Алёна Калинёва

Ну это типа, когда некультурные люди неделикатно так ведут себя, трогают за всякие места, нарушают личное пространство. Неприятно это, я вот очень чувствительно отношусь к нарушению моего личного пространства посторонними мне людьми, брезгую, нечистоплотные ведь часто такие люди.