Танюшка Любимова

Если отрава осталась не тронутой, значит крысы ушли? Или просто её не едят уже?

Сергей

покупайте всегда мор разный, например зерновые приманки, гранулы и брикеты, крысиная смерть очень хорошо работает, зерно красное то же, проверено, но регулярно проверяйте чтоб отрава стояла, только делайте так чтоб кошки и другая живность не пострадали, можно сделать ящики на вроде скворечника чтоб никто кроме грызунов не сьел отраву

Виталий Гинейко

Крысы не такие глупые, как кажутся.

Ольга Михалева

Наелись, ждут разнообразия в пище.

Александр Балаев

Однажды в домике на огороде насыпал в лоток 4 вида крысиной отравы слоем в 1 см, так крыса туда всякого мусора натаскала и гнездо себе устроила )))

Дмитрий Журавлев

Умер кто-нибудь из крыс, остальные поняли, что яд и не хотят его есть.

Nariman

Когда у меня были крысы, то я обращалась в санэпидемстанцию и они мне продали такую голубую таблетку, называет "Шторм". Она действует как наркотик- не убивает сразу, они долго ходят как пьяные, уходят в глубь норы и там умирают. Когда умирают, не разлагаются, а мумифицируются, поэтому запаха нет, а другие крысы уходят. Правда, до таблетки шторм крысы вели себя очень культурно, вещи не портили, на первый день, после таблетки, погрызли шубу и много чего другого, при чем как можно было погрызть карман у шубы, которая высоко на вешалке висела, я не знаю. Но после этого крысы ушли.