Светлана Корнишова

остался кусочек красной рыбы, в упаковке, где её хранить чтобы не пропала? может в морозилке?

половина кусочка, бутерброды есть, этот кусок мы не съедим

Ал
Алексей

В морозильнике, конечно. Ничего с ним не случится - достанете, разморозите и съедите с тем же успехом.

Лариса Князева

да, можно в морозилке.
большой кусок-то? мб лучше доесть?

Димка

Предлагаю сварить уху.Все же не стоит долго без супчика обходиться,а так очень даже ничего получится.Овощи,зелени побольше,так что по тарелочке одной съедите с удовольствием.