Александр Вяткин

какая рыба чаще всего хранится в вашем холодильнике и как долго?

Ирина Майорова

Долго хранится муксун. Очень дорого стоит у нас. Дороже семги. 1000 руб. 1 кг. Поэтому когда начинают ловить в августе-сентябре, то если удается купить подешевле, то покупаем.

Оля Ли

зачем мне ее хранить, магазин за углом

Галина Филиппова

Свежепойманная)

Анастасия Шацких

в н. г. семга. не больше месяца в морозилке.

Дмитрий Николаенко

Свежепойманная, может до полугода лежать ;))))

Екатерина Виряскина

хариуз щука свежепойманая

Ольга Трепыхалина

Очень редко покупаем филе минтая или трески, а так же редко слабосоленую форель. Покупаем понемногу и съедаем в охотку побыстрее.

Михаил Хромов

семга часто есть слабосоленая, в морозилке окунь обычно есть. . сейчас еще щука горячего копчения лежит, но думаю, не долго она там пролежит)

Вероника Лукьянова

Никакая, покупаю и сразу готовлю

Ан
Анна

Сейчас в морозилке осьминог и кальмары. А вообще мы свежую морскую рыбу любим, ну еще форель и семгу. Храним максимум пол дня.

Дмитрий Казаковцев

налим, щука, окунь, сразу так много и не съесть