Zolotoy Parus

как долго можно хранить только что надоенное молоко в холодильнике

Katerina

Если вымя было хорошо вымыто перед дойкой и посуда и та в которую доили и та в которую его слили потом была чистая, то может неделю простоять. Два дня как у Сергея это очень мало, он по свински доит, наверное и куски дерма засохшего с вымени сыпятся в молоко)

Alexandr Glazyrin

Дня два должно простоять

Алишер Носиров

зависит от холодильникаю в моем холодильнике неделю простоит при +4 .я так люблю молоко.

Иван Горкун

Еще моя бабушка говорила, что только что надоеное молоко сразу в холодильникнельзя ставить, его надо остудить до комнатной температуры, ну хотя бы пол-часа. Процедить в очень чистую посуду. Хранится может дней пять в холодильнике, включенном на 3.