Юлиана Иванова

Если долго хранить духи в холодильнике (примерно 6 мес. ) они не пропадут???

Александр Колыванов

У меня по полгода стоят открытые, которыми я пользуюсь и не пропадают.

Олег Гаас

В морозилке точно не пропадут))))))

Елена Золовкина

они и без холодильника не пропадут.. .
там герметичная упаковка.
недавно убирался у себя в шкафу, нашел одеколоны, которые покупал лет 20 назад.
пшикнул - воняют точно так же.. . я их выставил на лавочку под подъездом.
через 5 минут - исчезли!

Марина Смирнова

А какова? Вы их в холодильнике храните? И что за вопрос не пропадут? Вы их что пьете что-ли?

Любовь Яковлева

я такое первый раз слышу.... пойду свои поставлю))).

Катя Васильева

Если честно то да (((

Денис Дебердеев

Зачем духи хранитьв холодильнике?

Алексей Степанов

а зачем в холодильнике?

Ирина

хм. знаю точно, что лучше их хранить в коробочке и желательно в темном месте.

Светик Новикова

нет, не пропадут. помню как во времена СССР моя тетя хранила дорогие французкие духи в холодильнике, долго лежали и ни чего с ними не было, каждый раз при пользовании они как будто только что открыты были

Евгений Апенин

Мои духи обычно со временем становятся более насыщенными и маслянистыми)
В холодильнике хранить не пробовала.
Никогда не протухали)