Оксана

Можно ли красную рыбу в вакуумной упаковке отправлять в посылке???? идёт 2 недели

Ев
Евгения

Смотря какая рыба -если сушеная, то да. А красная, например, - испортится без холодильника.

Яна Герасина

Нужно сначала в морозилке заморозить По жаре НЕ желательно Если ты северянка Тогда можно в любом случаи И если НЕ в теплую страну

Ирина Арсланова

Не рискуйте. Отправте туда деньги. Пусть на месте купят красную рыбу в упаковке, сейчас она есть во всех магазинах

Олег Андрейченко

Посмотрите температуру хранения написанную на упаковке, если расходится с температурой места перевозки -то нельзя.

Татьяна Мариан

Че травить собрались?

Владимир Сабуняк

Только, если рыба вяленная или сушёная, в любом другом случае-нельзя! Передайте с проводником или с водителем рейсового автобуса (за небольшую благодарность!), если это возможно?!

Корней Алексеич

Да такой рыбы полно во всех супермаркетах. Резонно ли?

Илья Балахнин

а ты почитай на упаковке условия хранения. зимой еще номер пройдет а вот летом нежелательно. я отправляла хумус (хранится в холоде) посылка в пути 5 дней и летом испортился а зимой нормально!