Ирина Сабирова

Как сохранить копченую рыбу и малосоленую в вакуумной упаковке в дороге?

Предстоит поездка сначала на самолете с пересадкой на поезд (двое суток) . как довести чтоб не испортилась?

Н Н

в сумке-холодильнике. А если рыбы немного-можно обложить её охлажденными и завернутыми в фольгу кассетами из этой сумки 🙂

Паша Гладких

С копченой и соленой рыбой за двое суток ничего не случится.