Максим Русаков

Балык сёмги (вакуумная упаковка) оказался с душком! Можно ли ЭТО есть? На вкус рыба съедобна, но может вредна?

Анжелика Карягина

В начале 90-х на базе свет на 3 дня отключили и разморозилось несколько тонн горбуши в жару. Её засолили, но сказать, что она была с душком - ничего не сказать. Ничего, поели с пивком. Порезали на куски, завялили и захомячили. Но.. . она была не в вакууме. Чёрт его знает, что там без кислорода могло развиться. А если и правда бактерия ботулизма попала?

P.S. Один раз тоже такую купил. Больше в вакуумных упаковках ничего не покупаю.

Виктория Попова

я бы есть не стала, рыбой можно отравиться всерьез

Алёна Курбатова

Часто коптят изначально несвежую рыбу, а в вакууме легко может образоваться ботулотоксин. Верните в магазин.

Владислав Сапрончев

ya dumaju nichego strashnogo...

Ив
Иван

может с термообработкой лучше её ...например притушить с чем-то к макаронам будет подливка

Александр Федосов

ни в коем случае!!!! последствия от такого отравления могут быть плачевны, вплоть до летального исхода.

Надежда

Некоторые любят именно с душком. Думаю, ничего страшного, если душок не сильный.