Екатерина Мясникова

А если девушка просто "ошиблась" когда ушла к другому и давала ему и хочет назад - стоит ли ее простить?

посоветуйте тряпкее

хы - да не - вы че ребята - какой шанс ) - если только и правда не жениться

Артур

Если девушка тебе изменила, радуйся - она могла стать твоей женой

Mingijan Tepkeev

Давай, парень, откровенно: ты же ХОЧЕШЬ её ПРОСТИТЬ!
Так, в чём дело, это же будет ТВОЙ выбор, ТВОЁ решение!
В нашей жизни право на ошибку имеет каждый и каждая. Главное же - это вовремя исправить совершенную глупость.... Некоторые пары, ПРОЖИВ порознь большую часть жизни, "сходятся" на старости лет, чтобы быть рядом остаток жизни.
Думаю, что надо дать твоей девушке шанс.

Алина Землевская

как в той песне будет еще раз еще раз еще много много раз

Юл
Юлия

прости, но при первом удобном случае поступи так же

Маргарита Бузыкина

Девчонки посмотрите, ещё один дурачок повёлся на этот развод...

Алла Пылаева

тут уж тебе самому решать - сможешь ли забыть или все время это тебе будет мозги есть. я вот знаю - что мне будет именно мозги есть - поэтому не прощу

Св
Светлана

Можно подумать, вы - парни, так не поступаете!! ! Большое видится издалека) ) Хотела просто забыть тебя, вот и окунулась в новые отношения, потом, видимо, с тобой сравнила, затосковала, хочет все назад вернуть. Дай шанс, что с тебя, убудет, что ли. Ведь любишь ее, просто колеблешься, думаешь - включать ли гордость, а что другие скажут?

Марина Бычкова

противоположный пол устроен по другому. мысли, чувства. если мужчине трудно сделать выбор, то девушкка или женщина любящая и любимая, ниггкогда не изменит. прощать ли ее тебе решать...

Геннадий Терентев

простить - прости, и пусть живет себе дальше сама по себе, но зато прощенная.

Светлана Гунбина

Ты взрослый - сам и решай и копи личный опыт ответственности за решения.

Перизат

та дай ей шанс!
если просится обратно знач правда осознала свою ошибку, значит жалеет что уходила к другому, значит хочет быть с тобой!

Дмитрий Меркулов

да можно конечно, ты же не женится на ней собираешься)

Сергей Леонов

стоит один раз

Александр Новиков

Не знаю! Все очень идивидуально!

Милена Азатян

решите что у вас на 1 месте -- то что ушла или то что давала. а потом решайте -- прощать или нет.

Олег Захаркин

конечно нет)

Светлана Федорова

Всё познаётся в сравнении. Она сравнила и поняла. Если сможешь её простить и забыть, то стоит. А если это будет мучать тебе- нет.

Вадим Пешков

Нужно простить, и забыть её измену, если любишь конечно

Юля Яковлева

каждый может ошибиться, но изменила раз, будет второй 100%.а прощать или нет смотри сам, но я бы не прощала

Светлана Казначеева

если любишь и уверен что больше не уйдет то стоит....

Наталья Тенькова

а где гарантии, что она опять не уйдет к нему.,??