Прочие дела домашние
просто развернулась и ушла... (вн.)
почему мы порой так категорично советуем что-то типо "бросай его, разводись, нафига он нужен, этакий такой алкаш - наркоман - бабник и т.д. Я б давно ушла и т.п...." а что в жизни происходит?!неужто так легко можно вычеркнуть из жизни своего любимого МУЖА?!?!ВЫ, ТАК ЖЕ КАТЕГОРИЧНЫ И В ЖИЗНИ, КАК И НА "ОТВЕТАХ"??? так же легко можете отказаться от частички своей жизни?порассуждаем?! :)))
порассуждаем. . может. и добра желают. . ведь часто страданья просто длятся, иногда до бесконечности. . а советам внимать - дело личное, как и принимать решения.. конечно, советы давать легко. резать по-живому тяжело.. насколько невыносимо - решает каждый сам. жить ему или терпеть..
а я стараюсь на такие вопросы не отвечать*....
просто сегодня одно завтра другое.... а чужая семья как известно потёмки)
я не категорична и легко иду на компромисс.... если люди сошлись значит есть что то общее и хорошее, главное хорошее не забыть....
Порассуждаем. Я такая же категоричная в жизни как в ответах была, до последнего времени. Разворачивалась и уходила всегда, если меня что-то не устраивало. Сейчас даже не знаю, как поступлю если не дай Бог такое случится, потому, что уже 10 год счастлива с мужем. Но опять же все зависит от обстоятельств. Считаю, что по крайней мере вместе должно быть лучше, чем поодиночке, тогда стоит что-то терпеть.
ну вот, как мне порассуждать, если у меня уже достаточно ума чтоб с монстрами изначально не связываться? категорична я или нет? при этом я верю, знаю, видела, что и тигры в умелых женских руках ласковыми котятами становятся, и наоборот, некоторые женщины ухитряются и в хомячке зверя разбудить и потом на всеобщее обозрение- смотрите, он меня обижает!
В таких случаях советы давать сложно, а может и глупо...!
Если нет больше терпения, чаша переполнена и все методы испробованы, то да, лучше бросить, уйти, забыть и не вспоминать. 2 раза так было в моей жизни. Ни о чем не жалею!!!!
глупость, легкомысленность наверное.
лично я простила бы и измену. .
как говорится "очі бачили що купували тепер їжте доки по вилазять"
лично я простила бы и измену. .
Я таких советов никогда не даю. А те, кто слушает мнения доброжелателей, получается своего мнения не имеют.
Одно, излить душу подружке, можно и на ответах, так даже проще, но решения, однозначно, нужно принимать самостоятельно.
Легко кого то послушать, пойти на поводу эмоций или советов, но последствия этих действий хлебать то самостоятельно придётся.
я предпочла расставание. да, я люблю его. да, я страдаю. но мне никто не делает нервы и гордость моя не страдает. пусть мне тяжело одной, но с ним было тяжелее. но каждый делает свой выбор.
смотря какая ситуация.. порой лучше хлопнуть дверью и уйти, вычеркнув из жизни, а порой, успокоиться, простить и забыть все плохое...