Прочие дела домашние

Вот ведь скажите правда теперь просто опасно быть пассажиром?(вн)

Вот каждый день в Украине что то случается с маршрутными такси эти перезды,то одно то другое и садсь в маршрутку как то страшно уже....тем более что у нас они носятся как бешанные....
Приветик Оксаночка!
Смотрю новости и вспоминаю тебя.. .
Но знаешь, солнышко всё относительно в нашем мире, и несчастья тоже!
Я очень верю, что с нами ничего плохого не должно произойти, ведь столько уже произошло.. .
Верь в хорошее, тебе нельзя волноваться и впечатляться!
Марина Валей
Лучший ответ
Сиди дома))))))))
Ольга Витухина
вообще страшно жить. а сколько сейчас случаев наездов на остановки. . но я считаю на всё воля Господа. КОму не суждено умереть--не умрут и не покалечатся. а кому судьба-на ровном месте упадут.
Вера Oriflame.ru
Ой, я вообще в шоке.... Столько аварий... (((( А говорят, шо на самолетах опасно летать....
Togzhan Nuradinova
Оксан, ж/д аварии в Украине просто жесть - вначале маршрутка, потом трактор, потом скорая...
(*_*) ******
у нас тоже на маршрутках работают люди дикие, которые вчера с гор спустились (((
я в маршрутке вообще боюсь ездить: может, и не помрешь, а калекой останешься.
на дороге когда за рулем, тоже подальше держусь от них.
Это и у нас часто случается тоже. Парадокс получается! Люди боятся летать самолётами, а все несчатья случаются на земле...
А я летом была у деда в гостях, так там в городе только маршрутки ездят, тоже носятся. Выбора нет никакого, только пешком или такси. Но на пляж не дойдешь. А про Москву я молчу, предпочитаю на чем угодно, но не в маршрутке.
Ольга Ковалёва
Да уж... наслышана про случай в Марганце... Жутко... аж мурашки по телу.. .
У нас 13 октября тоже было Чп....почитай: http://russian.people.com.cn/31519/7167525.html
Мила Суховская