Прочие дела домашние

как правильно рассчитать силу удара чугунной сковородой по голове, чтобы человек просто до утра ушел в бессознанку?)))

Что, уже вернулся муж?) )
А мой еще нет.. .
Видимо, не рядом мылись))))
Кристина Брезгина
Лучший ответ
Карина Бисембаева мой просто ближе живёт))))))))
Сковорода весом 1 кг, лучше чугунная. Удар прямой в лоб, под углом, соответствующим лобному скосу, бить дном! Сила удара - от души. . Эффект гарантирован вековыми практиками. . Рауш-наркох, называется..; -))
Алена Бестик
Сама с формулами вожусь....)))))))
Боишься, что не уйдет ...или уйдет совсем???)))
Но ведь у каждого разной силы череп. Вон один американский боксер так просто лицо под удар тяжеловесу подставляет. Не посчитаешь.
слегка.. но со всех сторон:)
Гузель Хамзина
Только путём проб и ошибок, то бишь эмпирически.
Тренеровацца надо.
И тренеровок не пропускать))))
Alexandra07770 Silkina
10 баллов. как узнаете поделитесь секретом)))
Akbota Kasietova
Там есть формула, куда нужно ставить удельную плотность сковородки и вес испытуемого человека.
Женька )))
головы разные бывают . можно не рассчитать, привяжите к сковородке подушку
Расчет простой - почитать УК по поводу преднамеренного нанесения травм головы с помощью металлического предмета. Сила удара, как и последствия, равны степени наказания.
1.проведите тестирование на близких недругах в течение хотя-бы полугода.
2.Не забывайте записывать соотношение массы потенциального клиента и диаметр/вес применяемого инвентаря.
3.Заранее запатентуйте результат исследования ( потом производители сковород будут обращаться за рекламой ТОЛЬКО к вам) .
4.Потренируйте упражнение "петля" - так в большом тенисе разминают руку для удара ( вместо ракетки держите сковороду)
5.Замена ручки (длинный рычаг) и замена сковороды на вог могут существенно улучшить результаты.
Годы упорной тренировки и у вас получится. Не расчитывайте на удачу с первого раза. Удачи!!!! и еще- хорошая сковорода путь к успеху!!!
Eleonora Atabaeva
смотри, сковороду не разбей.
Елена Корнева