Алексей Туманов

Смотрю передачу, говорят что можно заразиться какими то червями от мяса коровы, если та сьела крысу. Они едят крыс???

Может я прослуша. Может свинья?

Ир
Ирена

Нет, коровы не едят крыс)) ) Это травоядные животные) ) Где такое показывают?

An
Andрей

Это основная пища коров.
Охотятся по норам

Елена Гусакова

У меня пара коров на чердаке на крыс охотятся.

Tosha Argentum

конечно

Дима Гусев

Нет! Коровы - травоядные! Не слушайте бреда!

Talin Tatuev

выключите всю эту ерунду,
читайте книги

Алексей Скоробогатов

Может вы слушали про свиней?? ? вот свинья может сьесть даже котенка не то что крысу. как раз от мяса свиньи можно получить червяков.

Светлана Глубокова

Если Вы коров сырыми есть будете, то возможно

Надежда Помелова

дитё,держу много лет и коров, и свиней, каждые три месяца прогоняю им глистов-это раз, если ты будешь есть сырое мясо то возможность что нибудь подцепить есть, но при надлежащей термической обработке подцепить заразу в виде паразитов сводиться к нулю. И ещё никогда не видела что б мои бурёнки питались крысами.