Эльдар

вас не раздражает когда дождевые черви смотрят на вас ?

Б_
Белла ____

Алкоголь лучше наркотиков. Иди к нам.

Дмитрий

бл.. . они смотрят!!!!

Андрей Дьячков

Смотрят? ТЫ гребов полсе дождя не употреблял?

Дмитрий Зубрев

вы ползком передвигаетесь, аки черви вышеупомянутые, что такие подробности замечаете?

Нургул Каипова

Что это Вы такое вкусное курите?

Диман

они меня стесняются... наверное поэтому никогда не смотрят! (((( А жаль... я умею читать мысли по глазам!))))

Янина Плетнёва

а самое обидное то, что по морде им не надаешь (((((((

Сергей Кузин

возбуждают

Николай Виноградов

это их раздражает когда я собираюсь насадить их на рыболовный крючок)

Галина Соболева

Это надо же упиться до такого состояния, чтобы опуститься до уровня червей (ползти по земле) , так ещё и выглядеть так, чтобы даже эти выползни на вас смотрели.. . Осуждают они вас за ваше поведение, осуждают...

Елена Минченко

Нет, конечно, не раздражает.. . Я еще и всякие позы принимаю, исключительно для них, родимых....))