Степан

Как тронуться на машине со сцеплением?))

Вот значит сел в машину. Есть педаль сцепления, но нет рычага коробки) ) И как жить-то?

Дашулька Щербатых

каропка-афтомат. 2 педали всего. сцепления -нет.

Алексей Евтюхин

От твоих вопросов точно тронешься.))

Елена Александровна

Эт чего за аптомобиль такой загадошный????

Darya Karlyuk

джойстик ищи, на руле скорей всего

Ал
Александр

Данил! Дык там. Наверное цепной привод ...А педали привода в багажнике

***баяша** *

сцепиться с рулем, и почувствовать что колеса сцепились с дорожным полотном!)))))

Алексей Васильев

проснись гонки формулы уже закончились

Татьяна Жмурина

Проверьте ещё разок, может, это педаль не сцепления, а тормоза?