Гульнара Соколова

Что случится с машной если тронуться не с той передачи?

Сегодня случайно тронулась со второй вместо первой. Что из-за этого может поизойти

Иван

Так вы мастер!

Б_
Белла ____

Я на своей машине безо всякого вреда могу тронуться с пятой. У меня грузовик.

Юрий

да вообщем то ничего, ну если переусердствовать то можно сцепление грохнуть

НЕ
Надя Ефимова

ничего не будет.

Сергей Бережной

Ну.. . пожалуй максимум что будет - не тронется.

Оксана

Хоть с какой, ничего от этого не будет, просто повышенная нагрузка на сцепление и на двигатель. В худшем случае заглохнет, но злоупотреблять этим тоже не стоит.

Александра Москвина

от одного раза навряд ли что-то будет

Наташа Чернова

Сцепление сгорит.

Лилия Степанова

На оке троглася с 3. ну перепутал по необпотности. И что главное тпронулся и поехал. ничего не случилось

Наташа Журавлёва

Абсолютно ничего. На бензине это сложно, а на моей дизельной запросто с 3 могу тронуться.

Сергей Винс

не ну если с 4 или 5, а с 2 не чего.

Александр Зыков

А все уже произошло. Теперь ты можеш трогаться с 2ой. Вон профи пишут что и с 5 можно: ) сцепление работает, в среднем 100 тыс. км. на обычной иномарке . Вот когда сломается посмотри на одометр, и поймешь хороший ты водитель или:)