Катюша Киндзерская

какую лучше взять машну

Audi A8

BMW M3

BMW M6

BMW X5

Ford Explorer

Ford Kuga

Mercedes-Benz S-Klasse

что вы о них думаете какая из них более лучшая по затратам в год, по конфорту по езде ну и по всем жду вашего мнения.

Светлана Абдуллаева

Что за глупый вопрос? Автомобили все новые? Если нет, то надо смотреть тех. состояние, а не гадать по названию авто!
Если вы мне скажите, что все авто новые, то на Audi A8 у вас финансов не хватит!

Sh
Shamshod

Ford Explorer - джип на все времена!

Leeloominai Мингулова

машина берётся из расчёта деньги на авто плюс два по столько в запасе, если рассчёт не такой то все тебе в тягость будут.. .
т. е. хочеш авто - имей на три!
если это не так не задавай глюпых вопросов!

Натали

Люди берущие А8 или М3 о затратах на авто в месяц не думают.

Виталик Диндиков

При наличии денег на все автомобили, кроме Куги, человеку не важны затраты на авто. Ну а по комфорту, и школьник поймет, что с этого списка - это А8 и MB S.