Аркадий Мешков

Если у меня нет прав. Я смогу поставить машну на учет и получить ТО и Осого и прочие

Павел Терехов

Да, но только нужен водитель с правами. Иначе, как вы будете ездить?

Татьяна Бодягина

Да хоть целый автопарк! Права и учёт (и т. д. ) не взаимосвязаны.

Юлия Родионова

Без ТО и ОСАГО авто на учет не поставят. Вам нужен водитель и осаго " всем".

Ек
Екатерина

Машину на учёт поставите - право собственности, и право на управление - разные вещи.
ТО пройдёте, т. к. это проверка состояния авто.
Для этих операций Вам нужен водитеть с правами.
А вот ОСАГО именно ВАМ врядли дадут.. . Какая у Вас может быть автогражданская ответственность, если у Вас нет прав? В страховку вписывайте того, кто будет водить машину, или делайте не ограниченную.

Анастасия

Без прав можно поставить на учет, ОСАГО не оформить, т. к там требуются права, хотя можно оформить ОСАГО другому человеку на вашу машину.