Максим Жупиков

когда я смогу получить права

Добрый день! у меня вопрос касаемый срока лишения прав. у меня был суд 18 декабря 2012 решение суда- лишение прав на 4 мес, постановление на руки получил 27 декабря и времянку сдал в этот же день. когда у меня истекает срок лишения прав? Когда я смогу получить права? Гаи сообщило что 10 мая, по моим данным 7 мая. заранее благодарен за ответ

М-
М - V

27 апреля 2013 года было бы четыре месяца, но необходимо прибавить 10 дней на обжалование, которые у Вас были. Итого 7 мая.. . Таким образом ременное Вы могли бы сдать 6 января...

Алена Степина

ГИБДД считает срок с момента поступления к ним прав и постановления, так что они правы

НЕ
Николай Ефимчук

в решение суда указан срок когда оно вступает в законную силу, и считайте 4 месяца!

Ольга Баричева

Позвони в ГИБДД узнай сроки и не парься в инете

Елена Чанкселиани

НЕ важно когда у вас был суд
и НЕ важно когда вы получили на руки постановление

важно КОГДА ( число ) суд вынес решение о лишении вас прав

подсчитать легко - возьмите календарик

к числу когда суд вынес решение + 10 дней ( ваше право на обжалование ) + срок лишения 4 месяца! в итоге и получится день когда вам обязаны вернуть права

и кстати - если само водительское удостоверение у вас было изьято СРАЗУ, сдавать времянку вообще нет необходимости !
ибо времянка - всего лишь бумажка

Ольга Логодо

от числа вступления постановления о лишении в законную силу прибавляй 4 месяца.