Александр Карпачев

Здравствуйте, я сирота, смогу ли я получить квартиру, если прописана у родной матери лишенной родительских прав квартира

Дарья Грачева

Вы имеете право на квадратные метры в квартире у матери! Лишение матери родительских прав не являлось причиной выписывать вас с законных метров, как собственно, все эти годы она не имела права из-за вашей прописки -продать, обменять или подарить эту квартиру!! Так что, в ЖКХ сначала за документами на своё личное положение в квартире у матери!