Grigoriy

Совместное проживание матери лишенной родительских прав

Возможно ли совместное проживание матери, лишенной родительских прав, с ребенком 17 лет (вопроса о выселении нет) , либо раздельное проживание ребенка 17 лет с отцом, если мать лишена родительских прав, на каком основании мать и ребенок могут проживать совместно? Прошу свои умозаключения и эмоции не писать, практики, если был опыт, поделитесь пожалуйста!

либо основания отдельного проживания детей от родителей при обучении в нпо, спо

Ирина Басова

ни на том сайте вы спрашиваете.. Тут информации мало. Где прописана мать? в квартире что и сын? -значит может. Кому она, квартира принадлежит? Кто ответственный квартиросъемщик?

Дм
Дмитрий

Зачем так резко? Вы не на платный прием к юристу пришли, а на развлекательный сайт.