Татьяна Переверзева

Привет все, мне 16 лет. Подскажите когда я смогу сдать на права и во сколько я смогу получить их?

Юр
Юра

Уже можешь пойти учиться, получишь когда исполнится 18

Юрий Пасичник

Сдать можешь хоть завтра, если готов, а получишь в 18 лет..

Олеся

В автошколу за 3 месяца до 18 летия

Ольга Сиротина

иди щас сдавай
а в 18 получишь

Принцесса Ночь

пиздуй в школу

Сеня Цвентарный

Можешь учится вроде с 14, а получишь права лишь в 18.

Ру
Руслан

Раньше учиться в автошколе и сдавать на права можно было, кажется, с 14-16-ти, ездить на мотоцикле с 16-ти, а на машине - с 18-ти. А как сейчас - не знаю.

Алена

Сдать и получить А категорию можешь сейчас. В сдать сейчас получит в 18

Катюшка Кравченко

Сдать можешь завтра, а получить в понедельник.

Никола Ф

ты вобще их не получишь никогда, если будешь задавать такого рода вопросы ) школол

!александр !

Доброго времени суток!

Вы можете пройти обучение в автошколе по достижению 16-тилетия. И получить все соответствующие документы об окончании автошколы.
Но получить водительское удостоверение Вы сможете лишь по достижению 18-тилетия, удачно сдав экзамены в ГИБДД,

Но есть и исключение. В соответствии со ст. 11. ПОСТАНОВЛЕНИЯ Правительства РФ от 15.12.1999 N 1396

К экзаменам на получение права на управление транспортными средствами категорий "В" и "С" допускаются также лица, достигшие семнадцатилетнего возраста и прошедшие соответствующую подготовку в общеобразовательных учреждениях, образовательных учреждениях начального профессионального образования, если такая подготовка предусмотрена образовательными программами, специализированных юношеских автомобильных школах, а также в иных организациях, осуществляющих подготовку водителей транспортных средств по направлениям военных комиссариатов.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург