Ни
Николай

машна глохнет на ходу проподает искра через мин 10 заводится как не вчем не было в чем может быть проблема катушку меня

помогите

Денис М

может контакты в замке зажигания нагреваються, проверь

Серёга Голубев

Масса -контакт плохой-проводка -искать нужно!

Дмитрий Л

думаю коммутатор-если присутствует. % на 90 а 10% на бабину.

Анастасия Нестерова

может комутатор если такой есть

Вл
Владимир

Катушку менял? Теперь осмотри надёжность соединений питания катушки! Бывало: встречный возд. поток поднимал провод в котором был плохой контакт и машина-глохла!

Алексей Потапов

хочешь верь-хочеш не верь=такое я прошел, без предысторий, кратко=в/в провода
и силиконы и красные заводские классика....

An
Anastasia

Сначала, сынок, пишут марку машины....