Анастасия

после работы на холостых двигатель заведётся и глохнет. после не заводится вообще. топливо есть, искра тоже.

тойота карина е

Ольга Соломенцева

Фары включи на 10 мин сначала!! ! Проводка, чтоб отогрелась!!

Айсулуу

Если он у вас карбюраторный то наверно сильно переливает ярб скорее всего не держит игла. асли инжектор то может не отключается впрыск для запуска холодного двигателя

Татьяна Жукова

на диагностику в сервис

Леонид Сытник

у соседа цепь вытянулась-менял, а то также было... на холодную ок а как нагреется не заводится.... машина нисан х трэйл пробег всего 120 тыс. бензин 2 литра