Сергей Дорофеев

на ваз 2108 как даешь газ глохнет двигатель, но заводится хорошо и на холостых работает отлично.

Ольга Шевченко

ускорительный насос не работает наверное или жиклер забился

Айка Айкоша

Ускорительный насос в камере карбюратора, сними и замени... а так это же ВАЗ... обиду не держи на него... Это в завод дал ему такие опции!

А_
Алёнка _

Возможно проблема в вакуумном шланге или в диафрагме вакуумного усилителя тормозов. Сними этот шланг, заткни его и узнаешь.

Александр Данилкин

Я тоже думаю, что нужно карбюратор ремонтировать. Там все видно будет

Лилия

засран карб, насос-ускоритель, Б/насос, забит заборник.. ищи..

Александр Плаксин

причина в карбюраторе или пробой крышки трамблера