Наталья Сухова

ваз карюратор, почему двигатель глохнет на холостых? глохнет даже тогда когда я подсос призакрываю? то есть без разницы

с подсосом он глохнет или без него?

kuzyak_v

для работы двигателя нужна смесь бензина и воздуха в определенной пропорции. Даже некоторые незначительные отклонения в пропорциях в ту или иную сторону не приводят к останову двигателя. А у тебя приводят. Значит отсюда и начинай, а причин может быть много: грязь, жиклеры перепутаны (если перед этим разбирал) , мех. повреждения, подсос воздуха, забит фильтр и т.. д. Но начинай с промывки - это самое простое и доступное, а по описанию - виновата система ХХ.

Ви
Виктория

Промой, продуй карб и жиклёры.

Кирилл Белокуров

регулируй карб хх, поплавковую камеру. герметичность иглы, плюс трамблер смотри. момент зажигания,.. катушка, свечи, провода вв

Екатерина Яковлева

жиклёр холостого хода

Жа
Жанерке

Для начала замени топливный фильтр, засорился и заодно воздушный! И заправку АЗС поменяй ) Если не поможет свечи еще поменяй, если не поможет высоковольтные провода поменяй, если не поможет поставь это все обратно (шутка)))) ) ) и едь на диагностику! Может еще регулятор (датчик) холостого хода..

Р.
Роман ....ov

Сначала промывка дроссельной заслонки. Потом проверка датчиков.
Потом проверка подачи топлива.