Айдар

калина не заводится нет искры

Федя Вася

Ремень ГРМ проверь. , первым делом.

Дмитрий Дубровин

Так будет постоянно. В металлолом сдай, добавь купи новую машину

Роман Ковальчук

Чуду российского автопрома ничего не поможет

Ни
Николай

Правое заднее колесо пробовала попинать? Обычно помогает!
А если серьёзно, нужно смотреть где нет искры - если нет на свечах, заменить свечи; если искры нет с катушки, здесь причин может быть куча. Выше тебе советовали проверить ремень ГРМ - глупости, от этого искра не пропадает. А вообще, если не можешь ремонтировать машину самостоятельно - не нужно покупать отечественную, разоришься на автосервисах!

Марина Андреева

попробуй напрямую от аккумулятора к страртеру
и согласен с ДЕНом отечественные авто можно брать только если можешь сам ремонтировать или оплати стоянку в сервисе