Наталья Кикаева

Как можно тронуться с места?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как в игре "сталкер" тронуться с места на машине? Подхожу, сажусь в машину, жму на все кнопки, а она все на месте (.

Марина Абакумова

если не мод, то никак

Eugene

в настройках ищи газ, или вторичный огонь! вставь на кнопки которые те нужны!

Ба
Баркова

в настройках управления есть пункт общие там назнач кнопку на запуск двигателя потом заведи и катайся

Ма
Мария

эм. . там нужно на "зажигание" кнопку поставить