Alejandro

оставил машину (ваз2107) на 2 месяца на ручнике, теперь не могу тронуться

прикипели барабаны или проблема в колодках? и что мне теперь с ними (барабанами) делать?

Ольга Баричева

с помощью молотка через деревяшечку аккуратно сбиваешь барабаны, колодки к чертям, ставишь новые колодки, не забываем отпустить ручник и едем...

Сергей Маркин

я плачу)))) ) что то там заржавело/прикипело - отпусти ручник и жми на газ - отвалится!

Ирина Степанова

А может трос ручника захряс?