Юська Лютикова

Как сделать так, что бы подавался звуковой сигнал, когда машина на ручнике?

Нашел, как выключить этот звуковой сигнал, когда не пристегнут человек. Но меня интересует, можно ли сопровождать ручник таким же звуковым сигналом? Машина Toyota Auris (2008).

Варвара Саляхова

Подключите звуковой сигнализатор к контрольной лампе стояночного тормоза.

Ольга Смирнова

Лет пять поездишь на машинах, тогда сигнал появится в голове при посадке в салон.