На
Наталья

кто шарит в электрике ???помогите ваз 2107 97 года стояла долго

кто шарит в электрике ???помогите ваз 2107 97 года стояла долго тут решил завести подключил аккум вставил ключ повернул загорелись лампочки завожу акум не крутит стартер тогда я снял у с ниссана акум и когда подключил клемы что то щелкнуло сел завожу и не что !!!потом зарядил акб от жигулей сегодня подключил заорала сигналка ну я ее выключил потом вставляю ключ у меня на приборке не одной лампочки не загорелось я завожу машина завилась но не один прибор кроме економетра не что не показывал она поработала минут 5 потом загорелась лампа заряда и заглохла при следующих попытках завести не чего не происходило только щелкало какоето реле и все и при этом сгорел предохранитель номер 8 нарисован на нем знак аварийки я заменил его потом завожу опять щелчек реле и придохранитель опять сгорел !!и все подскажите что делать поворотники при этом не работают!! ! за ранее большое спасибо!

Ан
Анютка

Заряди АКБ не от жугулей а от зарядного устройства, а потом можно будет говорить об остальном.

Александр Новиков

я видел=сосед электрик
если здесь круглые преды-читай мою тему, потом все остальное, сильно много инфы= http://otvet.mail.ru/question/77653111

Ел
Елка

походу все релюхи отсырели и окислились

Diana Sidali

Походу... тебе сложно здесь все объснять... Надо всегда начинать плясать от печки, а ты сразу крутишь стартер и т. д.. К АВТОЭЛЕКТРИКУ!!!!

Елена Косилова

Опять же, на расстоянии никакой проффесионал не скажет где конкретно трабл. Вариантво сотни.. . тысячи.. . миллионы. Отсыревшая проводка, предохранители, релюшки. Дохлая катушка зажигания. Где-то образовалось КЗ, может быть абсолютно всё, нужно окрывать всё, проверяь и смотреть.