Лв
Лвыриапылор

проблемы с электрикой 2107

здравствуйте сегодня завел авто все было нормально поехал и тут машина стала работать не ровно тахометор прыгал верх вниз и перестали работать все приборы кроме экономайзера и спидометра ну и сигнализаторы поворотов света и дальнего света так же перестал работать эмк на карбюратор т.е нет холостого как будто от замка зажигания не идет питание но машина заводится и реле в панели щелкает бабина работае ну на нее идет плюс и масса хорошая предохранители все целые реле тоже с замком все в порядке работает нормально в чем проблема

Гуля Смирнова

Проверь куда идет "масса" от АКБ. Если идет на двигатель - проверь шлейф "массы" с движка на кузов.